asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом



Кадровые перемены в Google

Патрик Пичетт (Patrick Pichette) назначен на пост финансового директора интернет-компании Google, сообщает Bloomberg. На этом посту он сменит Джорджа Рейеса (George Reyes), ушедшего из Google еще в декабре 2007 года. Ранее Пичетт занимал должность финансового директора в крупнейшем сотовом операторе Канады Bell Canada.

Пичетт, 45 лет от роду, приступает к работе в Google с 1 августа 2008 года, а с 12 августа он должен будет исполнять свои обязанности финансового директора компании. В фирмах, работающих на рынке телекоммуникаций, Пичетт прослужил около 20 лет. В Google уверены, что его опыт  поможет компании занять заметную долю на рынке сотовых телефонов, где она собирается представить первые аппараты на базе собственной операционной системы Android уже в этом году.


Как предусматривает трудовой договор, зарплата Пичетта будет составлять 450 тысяч долларов в год. Кроме того, он получит 500 тысяч долларов в качестве поощрительной премии при приеме на работу, а спустя шесть месяцев еще 500 тысяч долларов. Пичетт также получит право на покупку некоторого количества акций Google по фиксированной цене. Бонус к его основной зарплате будет составлять до 150 процентов.

Источник:  itua.info

Возврат к списку


Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru