asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом

Создание сайтов


Открытый семинар «1С-Битрикс», QSOFT и Begun

Открытый семинар «1С-Битрикс», QSOFT и Begun

17 декабря компания «1С-Битрикс» проведет в конференц-зале фирмы «1С» бесплатный семинар совместно с компанией QSOFT «Вопросы методики разработки сайтов. Типичные ошибки в проектировании сайта с точки зрения оптимизатора». В семинаре также примет участие руководитель партнерского департамента компании «Бегун» — Михаил Козлов.

Семинар будет интересен сотрудникам компаний, перед которыми стоит задача разработки, управления, поисковой оптимизации и продвижения веб-проектов (корпоративного сайта, интернет-магазина, информационного портала и других сайтов), специалистам в области маркетинга, а также всем заинтересованным в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Участников семинара ждет доклад Артема Рябинкова (1С-Битрикс) по функциональным возможностям «1С-Битрикс: Управление сайтом», в том числе и по нововведениям, касающимся интеграции продукта с «1С: Предприятие».

Михаил Токовинин (QSOFT) в своем выступлении ответит на животрепещущие вопросы: как определить и сформулировать цели эффективного веб-проекта, как выбрать подходящего разработчика (который сможет эти цели воплотить), как построить работу над проектом: с чего начать и как расставить приоритеты. Докладчик расскажет, как сделать эффективный удобный и красивый сайт, отвечающий задачам вашей компании и приносящий доход.

О том, как поисковая машина индексирует сайты, что «любят» и что «ненавидят» поисковые роботы расскажет Михаил Козлов («Бегун»). Кроме того, участники семинара узнают, как влияет редизайн сайта на поисковую оптимизацию и какие типичные ошибки могут быть в проектировании сайта с точки зрения оптимизатора.

Регистрация на семинар открыта на сайте компании «1С-Битрикс».

Автор: Юлия Кряквина  


Источник:  www.ixbt.com

Возврат к списку


Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru