asdk

О компании

Портфолио

Библиотека

Контакты
 
asdk asdk asdk
Тел. (925) 744-3780
Главная

Наши партнеры

1С-Битрикс: Управление сайтом

Новости


RSS

Новая услуга по оптимизации от Google AdWords
Google AdWords предоставляет новую услугу по оптимизации рекламных кампаний. Оформить заявку на консультацию очень просто. Необходимо лишь заполнить форму заявки и рассказать о конкретных бизнес стратегиях и целях рекламной кампании.


Searchboth - один запрос две выдачи

В поисках наиболее релевантных запросу результатов, многие пользователи привыкли задавать запрос сразу нескольким поисковым машинам.

Чтобы облегчить сравнительный поиск, был открыт поисковик Searchboth.com. В зависимости от выбранных поисковиков, машина показывает сразу две выдачи в соседних окнах.


Seo-Matik измерил рынок оптимизации в Рунете
Компания Seo-Matik провела исследование рынка оптимизаторских услуг России. Согласно результатам исследования, объем рынка интернет-оптимизации в Рунете составляет около $90 млн. - $110 млн. Ежегодный рост рынка составляет порядка 50%. Подобные темпы роста сохранятся на протяжении следующих 2-3 лет.


Программа и презентации с Конференции
Выложены презентации с "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете'07"


В топ так в топ... В топ так в топ...


Оценка продвижения интернет-ресурсов
Небольшая цитата из Усталые руки SEO


Когда умрет Яндекс и кто его убъет

По мнению журналистов издания «Деловой Петербург» через шесть лет Google догонит Яндекс. А по мнению гендиректора Mail.Ru Дмитрия Гришина, не только догонит, но и убьет.


Рунет уважает альтернативный поиск
Рынок поисковых систем прочно поделен между несколькими лидирующими компаниями. Однако у поисковых гигантов есть один недостаток – они очень неохотно идут на внедрение инноваций, чего нельзя сказать об альтернативных поисковиках, для которых кардинальные отличия от конкурентов – единственный способ выживания.


LI толще ЖЖ: где ошибка?
Компания «Яндекс» выпустила очередное, 3-е по счету, исследование русскоязычной блогосферы. Основывается оно на данных, полученных от службы «Поиск по блогам», и отражает изменения, произошедшие в блогосфере за последние полгода.


15 ноября откроется конференция в области поисковой оптимизации
15-16 ноября в московской гостинице Radisson-SAS пройдет 6-я конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете". Всего мероприятие соберет более 700 человек.


Вновь заработал сайт Агентства АСДК

После некоторого перерыва заработал наш сайт.


За развлечения платят охотно
Люди заходят на ваш сайт, чтобы получить то, что они так искали и все, что связанно по тематике с их увлечениями и интересами.


LiveInternet обогнал LiveJournal по числу российских пользователей
Хостинг LiveInternet стал лидером по числу пользователей в российской блогосфере, обогнав многолетнего лидера LiveJournal, свидетельствуют данные исследования крупнейшего поискового портала РФ - Яндекс.



Новости 101 - 113 из 113
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Статьи

Агенство АСДК

Телефон:(925) 744-3780
E-mail: info@asdk.ru
При любом использвании материалов сайта, ссылка на
© www.asdk.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru